Ремонт двигателей 

Современные двигатели автомобилей долговечны и надежны, но долгая безотказная служба двигателя подразумевает периодическое посещение автосервиса, проведение текущей диагностики и своевременного технического обслуживания, замену масла и фильтров, свечей зажигания и тормозных колодок.

Наш автосервис «Servis-Motors» / «Сервис-Моторс»  производит диагностику, текущее техническое обслуживание, а так же капитальный ремонт двигателей автомобилей.

При ремонте двигателей  мы стараемся использовать только оригинальные запчасти, либо запчасти компаний, снабжающих конвейеры автозаводов родных производств — это является стопроцентной гарантией того, что заменяемая деталь полностью совместима с ремонтируемым двигателем, изготовлена по нормам и стандартам завода изготовителя, и прослужит долгий срок.

По Вашему желанию, наши специалисты помогут найти все возможные варианты при поставке неоригинальных и оригинальных запасных частей. Новейшие электронные каталоги запчастей для двигателей автомобилей, используемые нашими менеджерами по подбору и комплектации запасных частей для ремонта двигателя, существенно позволяют сократить время подбора запасных частей, обычно это занимает не более 3-5 дней.

В нашем распоряжении имеется специальное оборудование и инструментарий, а также системы электронной диагностики, позволяющие специалистам нашего автосервиса качественно выполнять и техобслуживание и капремонт двигателей.

Звоните, и наши специалисты проконсультируют Вас по всем интересующим вас вопросам, касающихся ремонта двигателей, а также сопутствующим проблемам.

 Устанавливаем контрактные двигатели !

Комментировать