Сигнализация

Установка сигнализации должна быть первым действием, которое осуществляет владелец автомобиля после его покупки, т.к. о безопасности нужно заботиться в первую очередь.

Современные фирмы-производители автосигнализации с каждым годом придумывают все новые средства защиты автомобилей, поэтому последние варианты сигнализаций комплектуются не только парой датчиков и сиреной, но еще целой кучей разных приспособлений (от внутренних датчиков движения до дистанционного завода двигателя, динамического кода и обратной связи).

Самыми популярными марками автосигнализации на сегодняшний день являются Pantera, Sheriff, Mongoose, Star-Line, Sher-khan. Все эти марки проверены годами, постоянно совершенствуются, каждая новая модель сигнализации приобретает новые черты, новые технологические решения.

Установка сигнализации должна производиться профессионалами. Особенно это касается импортных авто, которые буквально напичканы разного рода электроникой. Чтобы эти системы работали хорошо, не мешая друг другу, необходимы опыт и квалификация установщиков.

Следует заметить, что в комплект сигнализации не всегда входит абсолютно все необходимое для нормальной и безопасной работы этой системы. В некоторых случаях может понадобиться установка некоторых сопутствующих элементов, которые покупаются отдельно.

На нашем автосервисе «Servis-Motors» /»Сервис-Моторс» Вы можете купить и установить любую автосигнализацию. Наши специалисты имеют большой опыт установки самых разнообразных моделей сигнализации на разные автомобили, а наши цены Вас приятно удивят.

Ксенон

Ксеноновые фары или ксенон — это устройство, конструкция которого включает в себя газоразрядные лампы, обеспечивающие яркий, интенсивный свет. Ксенон обладает массой преимуществ по сравнению со стандартными фарами авто. Прежде всего, это максимальная светоотдача ксенона, обеспечивающая прекрасную видимость на дороге в темное время суток.

Также ксенон может похвастаться экономичностью, ведь для обеспечения комфортного освещения при помощи ксенона достаточно мощности лампы в 35W. Кроме того, ксенон более долговечен, чем стандартные лампы освещения. В среднем ксенон работает в 3-4 раза дольше. Наряду с этим ксенон обладает значительной вибрационной стойкостью, не вызывает ощущения дискомфорта у водителей встречных автомобилей

Биксенон

Биксенон по принципу действия ничем не отличается от ксеноновых фар. Единственным функциональным отличием биксенона является возможность переключения дальнего и ближнего света. Конструкция биксенона включает в себя преобразователь, реле переключения и лампу, оснащенную блоком розжига

Парктроники

Парктроник — это устройство, значительно упрощающее парковку в наиболее сложных условиях. Конструктивно парктроник представляет собой комплект датчиков, соединенный с монитором или звуковым устройством. Количество датчиков парктроника может варьироваться. В среднем парктроники оснащаются 4-6 датчиками.

Современные парктроники оборудуются цветными LCD мониторами, кроме того, парктроник может иметь функцию голосовых подсказок. Как правило, парктроники большинства производителей «замечают» препятствие на расстоянии около 2-х метров, чего вполне достаточно для принятия правильного решения. Каждый парктроник имеет специальную шкалу, на которой отображается расстояние до объекта, практически все парктроники позволяют опционального отключать передние датчики. 

Также на нашем автосервисе «Servis-Motors»  / «Сервис-Моторс» Автосервис на Рязанском проспекте, 39А     Автосервис ЮВАО

 Вы можете установить

  • автомагнитолы
  • CD-чейнджеры
  • датчики дождя и света
  • омыватели фар
  • подогрев сидений и многое другое

 

Комментировать